RYOTA OISHI (né en 1943), Portrait de Marguerite... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
RYOTA OISHI (né en 1943), Portrait de Marguerite Brunet dite Mademoiselle Montansier 1730-1820, Huile sur toile, signée en bas à droite, cadre ouvragé et doré, coffrage cartonné à l'arrière, dim. 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat