A.MARAGE : La maison de l’avocat à Versailles,... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
A.MARAGE : La maison de l’avocat à Versailles, lithographie 307/500, signée en bas à droite. On y joint une gravure du parc du château de Versailles, encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat