MICHEL LEFEBVRE : LOT DE CINQ LITHOGRAPHIES... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
50 - 70 EUR
MICHEL LEFEBVRE : LOT DE CINQ LITHOGRAPHIES représentant la ville de Versailles, signées en bas à droite. Le Bassin de Neptune, La cathédrale Saint-Louis, Les écuries de la reine (dédicacée au crayon), Les carrés Saint-Louis, Rue de la Paroisse (dédicacée au crayon).
Mes ordres d'achat