QUATRE LITHOGRAPHIES en couleurs tirées de... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
QUATRE LITHOGRAPHIES en couleurs tirées de la revue La Femme Chic. Imprimeur J. Bas à Paris. 35 x 24 on joint Louis BONNET (1736-1793) d’après François BOUCHER L’AMITIÉ RÉCIPROQUE Gravure à la manière de crayon d’époque XVIIIe siècle, éditée par l’artiste. 37 x 26 cm
Mes ordres d'achat