ECOLE DU XIXème SIECLE Paysage animé Huile... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ECOLE DU XIXème SIECLE Paysage animé Huile sur toile Signée en bas à droite Jane Halker ? 110 x 110 cm (avec cadre)
Mes ordres d'achat