ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE DANS LE... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 250EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE DANS LE GOUT DU XVIIIEME SIECLE Portraits de Monsieur et Madame. Paire d'huiles sur toiles ovales non signée 53 x 43 cm Beaux cadres en bois et stuc doré (accidents) (petites déchirures au portrait de femme)
Mes ordres d'achat