Bague en or sertie de 7 petits brillants... - Lot 45 - Eric Pillon Enchères

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or sertie de 7 petits brillants taille ancienne entourés d'une ligne de saphirs calibrés. Vers 1940. Poids: 2,9 g
Mes ordres d'achat