Bouton d'époque Directoire agrémenté d'une... - Lot 32 - Eric Pillon Enchères

Lot 32
Estimation :
30 - 40 EUR
Bouton d'époque Directoire agrémenté d'une gouache sur ivoire figurant une élégante de profil. On y joint une paire de boutons de manchette, 3 boutons de col, clip en ivoire
Mes ordres d'achat