Montre de gousset en argent à remontoir et... - Lot 21 - Eric Pillon Enchères

Lot 21
Estimation :
15 - 20 EUR
Montre de gousset en argent à remontoir et trotteuse vers 1900 à décor Art Nouveau. Poids brut: 70 g (manque une aiguille)
Mes ordres d'achat