Montre de gousset en argent vers 1900 à décor... - Lot 11 - Eric Pillon Enchères

Lot 11
Estimation :
15 - 20 EUR
Montre de gousset en argent vers 1900 à décor gravé sur le boîtier d'écusson dans un médaillon sur fond guilloché (accident à l'émail). Poids brut: 68 g
Mes ordres d'achat