2 Montres-bracelets de dame en plaqué or,... - Lot 9 - Eric Pillon Enchères

Lot 9
Estimation :
10 - 15 EUR
2 Montres-bracelets de dame en plaqué or, montre de dame (manque le bracelet), montre de col en plaqué or, 2 montres de gousset à remontoir en métal argenté, l'une à décor Art Nouveau et chaîne en plaqué or
Mes ordres d'achat