BULOVA Accutron Vers 1975. Montre... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
BULOVA Accutron Vers 1975. Montre bracelet en acier, boitier tonneau, cadran noir signé, index bâtons. Date par guichet à 3 heures. Mouvement électronique à diapason. Bracelet en acier d'origine, boucle deployante d'origine signée. Dimensions: 34 x 39mm. Longueur: 22 cm..
Mes ordres d'achat