BULOVA Accutron Vers 1970 Réf :... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 490EUR
BULOVA Accutron Vers 1970 Réf : 1-830271/M9 Montre homme tonneau, modèle Accutron en acier. Cadran squelette, verre plexiglass sérigraphie avec index points, trotteuse centrale. Mouvement à diapason. Bracelet acier signé et numéroté. Diamètre. : 38 mm. Longueur : 19 cm. A stainless steel quartz winding wristwatch by Bulova, from the 70's.
Mes ordres d'achat