LOT DE GRAVURES ET LITHOGRAPHIES DU XIXème... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
LOT DE GRAVURES ET LITHOGRAPHIES DU XIXème SIÈCLE : - Deux petites lithographies en couleurs intitulées "La pièce d'eau" et "XVIIème siècle", H : 18 x L : 14 cm - Vue du Château de Montmort près d'Eperney, H : 22,5 x L : 28,5 cm - Lithographie en couleurs "Le parc", H : 17,5 x L : 20 cm - Deux lithographies en couleurs de paysages anglais dans un même encadrement, H : 11 x L : 16 cm
Mes ordres d'achat