Chine, XXe siècle_x000D__x000D_ Vase balustre... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 338EUR
Chine, XXe siècle_x000D__x000D_ Vase balustre en porcelaine à décor polychrome d’un oiseau perché sur un pin, de pivoines et de calligraphies_x000D__x000D_ (Fond percé)_x000D__x000D_ Haut. 46 cm Expert : Cabinet Pierre ANSAS, Anne PAPILLON et Johanna de LERY.
Mes ordres d'achat