Chine, XXe siècle_x000D__x000D_ Vase bouteille... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Chine, XXe siècle_x000D__x000D_ Vase bouteille à haut col et panse sphérique, à décor polychrome de paysage lacustre. Marque Jingdezhen sur la base_x000D__x000D_ Haut. 43 cm Expert : Cabinet Pierre ANSAS, Anne PAPILLON et Johanna de LERY.
Mes ordres d'achat