Thaïlande ou Birmanie, XXe siècle, _x000D__x000D_ Lion... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Thaïlande ou Birmanie, XXe siècle, _x000D__x000D_ Lion en bronze doré, figuré assis, la gueule ouverte. _x000D__x000D_ H. 29 cm Expert : Cabinet Pierre ANSAS, Anne PAPILLON et Johanna de LERY.
Mes ordres d'achat