Viêtnam, début XIXe siècle_x000D__x000D_ Réservoir... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 763EUR
Viêtnam, début XIXe siècle_x000D__x000D_ Réservoir de pipe à eau, en porcelaine bleu-blanc, dite « bleu de Hue », à décor d’objets mobiliers, serti dans une monture en métal_x000D__x000D_ (Rayures et salissures)_x000D__x000D_ Haut. 11 cm Expert : Cabinet Pierre ANSAS, Anne PAPILLON et Johanna de LERY.
Mes ordres d'achat