COLLIER RIVIÈRE orné d'une succession de... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 41 875EUR
COLLIER RIVIÈRE orné d'une succession de diamants taille ancienne (le plus important de 2.25 carats environ). Monture en platine. Avec son écrin d'origine. Longueur : 38 cm. Poids total estimé des diamants : 15 carats. Poids brut : 36.96 gr. A diamond and platinum necklace.
Mes ordres d'achat