SERVICE DE VERRES en cristal gravé comprenant... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
SERVICE DE VERRES en cristal gravé comprenant : - 11 coupes à champagne - 6 verres à eau (une égrenure) - 4 verres à vin rouge - 5 verres à vin blanc - 2 carafes et bouchons (un rapporté) XIXe siècle
Mes ordres d'achat