PENDULE PORTIQUE en bronze doré et marbre... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
PENDULE PORTIQUE en bronze doré et marbre blanc figurant un obélisque et deux colonnes feuillagées surmontées par des aigles. Epoque Louis XVI Haut : 48.5 cm ; Larg : 32 cm ; Profondeur : 11 cm (accidents)
Mes ordres d'achat