SUITE de DOUZE CUILLERES à café en argent... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 88EUR
SUITE de DOUZE CUILLERES à café en argent vermeillé ciselées et feuillagées, présentée dans son coffret en forme de coeur, à l'intérieur de velour et satin rose. Poinçon étrangé Poids: 140g
Mes ordres d'achat