MENAGERE en argent modèle art déco comprenant: -12... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 875EUR
MENAGERE en argent modèle art déco comprenant: -12 fourchettes à entremets 570g -12 fourchettes à poisson 590g -12 couteaux à poisson 630g -12 cuillières de table 1150g -12 cuillières à dessert 340g -12 cuillières à café 190g -12 fourchettes à gateau 330g -12 fourchettes de table 1080g -12 cuillières à entremets 600g -12 cuillières à glace 315g -12 couteaux à fruits -12 couteaux à fromage -12 couteaux de table -1 couvert de service à poisson 245g -1 couvert de service à salade 235g -1 couvert de service 275g -1 pelle à tarte 145g -1 louche 245g -1 saucière à main 90g -1 cuillière à confiserie 30g Poinçon Minerve Maître orfèvre: RAVINET-DENFERT Poids total des pièces pesables: 7060g
Mes ordres d'achat