PATEK PHILIPPE "World Time" Réf : 5110G.... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 33 750EUR
PATEK PHILIPPE "World Time" Réf : 5110G. Vers : 2000. Montre bracelet en or gris 750/1000 avec heures universelles. Boîtier rond, fond vissé transparent, signé. Cadran guilloché au centre, double graduation 24h avec les grandes Capitales du Monde sur disque tournant, ajustement par le poussoir à 10h, index or appliqués, signé. Mouvement mécanique à remontage automatique cal. 240/188, 33 rubis, micro-rotor, estampillé du poinçon de Genève, signé. Bracelet cuir noir avec boucle déployante or gris 750/1000 signée. Boîte, sur-boîte et papiers. Diamètre : 38.5 mm. Poids brut : 84,3 gr. Bracelet watch in white gold 750/1000 with universal time.
Mes ordres d'achat