JULES JOSEPH GEORGES RENARD DIT DRANER (1833-1926).... - Lot 250 - Osenat

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
JULES JOSEPH GEORGES RENARD DIT DRANER (1833-1926). “Officier d’état-major, France (1863)” Dessin au crayon et à l’aquarelle. Signé au crayon en bas à droite et légendé à la plume. Encadré sous verre. B.E. Ce dessin sera publié dans les « Types militaires » de 1863.
Mes ordres d'achat