MANUFACTURE FURNION PÈRE & FILS AINÉ Deux... - Lot 242 - Osenat

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
MANUFACTURE FURNION PÈRE & FILS AINÉ Deux velours de soie ciselé aux profils de l’Empereur Napoléon III et de l’Impératrice Eugénie dans une guirlande de feuilles de laurier. Sous-verre dans un cadre à l’imitation de l’écaille Signé en bas à gauche « Furnion P. et .F. » H : 17,2 – L : 14,2 cm à vue pour l’Empereur H : 18 – L : 14,2 cm à vue pour l’Impératrice H : 27,2 – L : 21 cm avec cadre
Mes ordres d'achat