ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXE SIECLE.... - Lot 233 - Osenat

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 383EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXE SIECLE. « L’Empereur Napoléon III » Camée. Médaillon ovale cerclé en laiton, dans un cadre en loupe d’orme, sous verre. H : 4,5 L : 3,5 (Petit éclat à la base ne touchant pas le sujet) Signé au dos « REVEBONY ( ?), sculpteur, Paris 1866. »
Mes ordres d'achat