GERARD (D’APRES). « BATAILLE D’AUSTERLITZ,... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 574EUR
GERARD (D’APRES). « BATAILLE D’AUSTERLITZ, 2 DECEMBRE 1805 ». Bas-relief rectangulaire en bronze. Porte un monogramme en bas à droite « G.D. ». H : 14 – L : 30 cm. B.E. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat