MEDAILLON en bronze à patine médaille representant... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
MEDAILLON en bronze à patine médaille representant l’empereur Napoléon Ier et l’impératrice Marie-Louise, de profil en bas relief. Début du XIXe siècle Sous verre et dans un écrin en maroquin et une étiquertte: n° 489 D : 14 cm
Mes ordres d'achat