ORDRE DE SAINT STANISLAS Croix de 3e classe... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
ORDRE DE SAINT STANISLAS Croix de 3e classe à titre militaire. Poinçon de titre 56 44 mm. Poids brut : 12 g. Dans son écrin aux grandes armes impériales. T.B. (deux demi-motifs aux glaives changés anciennement).
Mes ordres d'achat