CHARURIX. ÉCOLE FRANÇAISE DU DEBUT DU XIXE... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 447EUR
CHARURIX. ÉCOLE FRANÇAISE DU DEBUT DU XIXE SIECLE. « Voltigeur d’infanterie légère. Époque Consulat. » Dessin au crayon et à l’aquarelle signé à la plume (légère insolation) « Charurix pinxit » 23 x 19 cm. Dans un cadre doré.
Mes ordres d'achat