PAIRE DE BOUGEOIRS EN BRONZE DORE. Les binets... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 150EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS EN BRONZE DORE. Les binets ornés de godrons, le fût à pan coupé terminé par trois griffes. Ils reposent sur une base ronde ciselée de frises de feuilles d’eau et de rais de cœur. Ils sont insculptés des numéros 1274, LUX et 13 Epoque Empire H : 20 cm
Mes ordres d'achat