CORBEIL A FRUITS Argent, cristal Poinçons... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 875EUR
CORBEIL A FRUITS Argent, cristal Poinçons : 84, СГ, tête de femme D : 34 cm. Russie, début XXe siècle, B.E. БЛЮДО ДЛЯ ФРУКТОВ Серебро, хрусталь Клейма: 84, СГ, голова в кокошнике Д: 34 см. Россия, начало XX века, хор.сост.
Mes ordres d'achat