ETUI A CIGARETTES Argent Poinçons : SOUMIN,... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
700 - 800 EUR
ETUI A CIGARETTES Argent Poinçons : SOUMIN, tête de femme tournée à gauche et 84, tête de femme, ИА 10 х 1,7 х 6,7 cm, 160 g., Russie, XXe siècle ПОРТСИГАР Серебро Клейма: СУМИНЪ, голова в кокошнике влево и 84, голова в кокошнике, ИА 10 х 1,7 х 6,7 см., 160 гр., Россия, ХХ век
Mes ordres d'achat