ETUI A CIGARETTES PAR KHLEBNIKOV Décoré... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
ETUI A CIGARETTES PAR KHLEBNIKOV Décoré d’une scène de balade en Troïka Argent, tchern Poinçons : Khlebnikov et le blason de Grand-Duc Constantin Nikolaevitch, saint Georges tourné à gauche, 1874 et 84 10 x 2 x 6 cm, 98 g., Russie, Moscou, 1874 Nous y joignons un programme encadré de concert musical du 8 mai 1902. ПОРТСИГАР фирмы ХЛЕБНИКОВ Украшен сценой катания в тройке Серебро, чернь Клейма: Хлебников и герб Великого Князя Константина Николаевича, святой Георгий влево, 1874 и 84 10 х 2 х 6 см., 98 гр., Россия, Москва, 1874 г. Прилагаем программу концерта 8го мая 1902 г. 300/400 € ETUI A CIGARETTES Bois de bouleau de Carélie 12,5 x 3 x 8 cm, B.E. Russie, XXe siècle
Mes ordres d'achat