SUCRIER Argent gravé Poinçons : tête de... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
SUCRIER Argent gravé Poinçons : tête de femme tournée à droite et 84, ВИ 9 x 11 x 16,5 cm, 84,45 g., Russie, début XXe siècle САХАРНИЦА Серебро, гравировка Клейма: голова в кокошнике вправо и 84, ВИ 9 x 11 x 16,5 см., 84,45 гр., Россия, начало XX века
Mes ordres d'achat