PORTE-VERRE à thé Argent gravé Poinçons... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
PORTE-VERRE à thé Argent gravé Poinçons : 2A (deuxième artel), tête de femme tournée à droite 11 х 9 х 12 cm, 128 g., Russie, XXe siècle ПОДСТАКАННИК Серебро, гравировка Клейма: 2A, голова в кокошнике вправо 11 х 9 х 12 см., 128 гр., Россия, XX век
Mes ordres d'achat