PENDANTIF en forme d’œuf Or, émail guilloché... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 075EUR
PENDANTIF en forme d’œuf Or, émail guilloché bleu, diamants Poinçon 56 et une tête de femme 6,15 g. Russie, début XXe siècle, B.E. ПОДВЕСКА в форме яйца Золото, синяя эмаль гильоше, бриллианты Клеймо 56 и голова в кокошнике влево 6,15 гр. Россия, начало XXго века, хор.сост.
Mes ordres d'achat