Armoiries de la famille TROUBETSKOY Grand... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Armoiries de la famille TROUBETSKOY Grand motif en faïence polychrome sous couronne impériale. 76 x 53,5 cm. Russie, fin XIXe siècle, A.B.E. (Manque la croix de couronne). ГЕРБ семьи Трубецких Фаянс, раскраска 76 x 53,5 см. Россия, конец XIX века, общ.хор.сост. (отсутствует крест на короне)
Mes ordres d'achat