LOT comprenant CINQ BOÎTES et un BUVARD Russie,... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
LOT comprenant CINQ BOÎTES et un BUVARD Russie, V.Vishnyakov, XIXe siècle Décorés de scènes de la vie paysanne Papier mâché, lac Cachet de la Manufacture V.Vishnyakov (sur trois), Ф.А.Л. (sur une), deux pièces ne sont pas signées Du 10 х 11 х 18 cm au 10 х 3 х 6,5 cm. B.E. ЛОТ из ПЯТИ ШКАТУЛОК и БЮВАРА Россия, В.Вишняков, XIX век Со сценами деревенской жизни Папье-маше Печать В.Вишняков (на трех), Ф.А.Л., две без подписи От 10 х 11 х 18 см. до 10 х 3 х 6,5 см. Хор.сост.
Mes ordres d'achat