Buste de Pierre le Grand Bronze doré, placage... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Buste de Pierre le Grand Bronze doré, placage de malachite 25 х 9 х 9 cm Russie, XIXe siècle B.E. (légers manques de malachite sur la base) Петр I Бронза, малахит 25 х 9 х 9 см. Россия, XIX век Хор.сост. (легкие сколы малахита)
Mes ordres d'achat