CARAFE et SIX VERRES à vodka Cristal gravé,... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 938EUR
CARAFE et SIX VERRES à vodka Cristal gravé, argent Traces des poinçons 26 х 10 х 10 cm (carafe) ; 7 х 5 cm (verres). Russie, XXe siècle, T.B.E. ШТОФ и ШЕСТЬ СТОПОК для водки Хрусталь, цировка, серебро. Следы клейм. 26 х 10 х 10 см. (штоф); 7 х 5 см. (стопки). Россия, XX век. Хор.сост.
Mes ordres d'achat