PISAREVA Galina (1933) Vue d’un parc Huile... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
PISAREVA Galina (1933) Vue d’un parc Huile sur toile Signé, nommé et daté « 1992 » au dos 29 x 39 cm ПИСАРЕВА Галина (1933) Парк Холст, масло Подпись, название и дата « 1992 » на обороте 29 x 39 см.
Mes ordres d'achat