NALBANDJAN Dimitrij (1906-1993) Vue sur... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
3000 - 5000 EUR
NALBANDJAN Dimitrij (1906-1993) Vue sur la mer Huile sur toile Signé et daté « 87 » en bas à droite 60 х 80 cm НАЛБАНДЯН Дмитрий (1906-1993) Вид на море Холст, масло Подпись справа внизу и дата «87» 60 х 80 см.
Mes ordres d'achat