KRILOFF Porfirij (1902-1990) Vue de Vénise Huile... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
KRILOFF Porfirij (1902-1990) Vue de Vénise Huile sur toile Signé et daté « 70 » en bas à droite 29, 8 x 24,2 cm КРЫЛОВ Порфирий (1902-1990) Вид Венеции Холст, масло Подпись и дата «70» справа внизу 29, 8 x 24,2 см.
Mes ordres d'achat