ECOLE RUSSE, début XXe siècle Vue sur la... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 15 625EUR
ECOLE RUSSE, début XXe siècle Vue sur la mer Huile sur toile 25 х 37 cm НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК, XX век Вид на море Холст, масло 25 х 37 см.
Mes ordres d'achat