TCHERKESSOF Georges (1900-1943) Saint Paul... - Lot 79 - Osenat

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
TCHERKESSOF Georges (1900-1943) Saint Paul de Vence Aquarelle sur papier Signé et daté « 34 » en bas à gauche 50 x 35 cm ЧЕРКЕСОВ Юрий (1900-1943) Сэн Поль де Ванс, 1934 г. Бумага, акварель Подпись и дата «34» слева внизу 50 x 35 см.
Mes ordres d'achat