GORBATOV Konstantin (1876-1945) Vue de Laure... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
60000 - 70000 EUR
Résultat : 69 375EUR
GORBATOV Konstantin (1876-1945) Vue de Laure de la Trinité-Saint-Serge Huile sur toile Signé et daté « 1935 » en bas à droite 73 х 100 cm ГОРБАТОВ Константин (1876-1945) Вид на Троице-Сергиеву лавру Холст, масло Подпись и дата «1935» справа внизу 73 х 100 см.
Mes ordres d'achat