BRAILOVSKIJ Leonid & Rimma (1867-1937 / 1877-1959) Scène... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 125EUR
BRAILOVSKIJ Leonid & Rimma (1867-1937 / 1877-1959) Scène près du Kremlin Huile sur panneau Signé en bas à gauche 58 х 40 cm БРАЙЛОВСКИЕ Леонид и Римма (1867-1937 / 1877-1959) У стен Кремля Масло, дерево Подпись слева внизу 58 х 40 см.
Mes ordres d'achat