SOUNGOUROFF Antonin (1894-1976/82) Soudeur Huile... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 375EUR
SOUNGOUROFF Antonin (1894-1976/82) Soudeur Huile sur toile Signé et daté « 1927 » en bas à gauche 33,5 х 40 cm СУНГУРОВ Антонин (1894-1976/82) Паяльщик Холст, масло Подпись и дата «1927» слева внизу 33,5 х 40 см.
Mes ordres d'achat